Porprov VIII Ditutup, Pekanbaru Peringkat Kedua - InfoPKU
Breaking News
Home » Berita » Porprov VIII Ditutup, Pekanbaru Peringkat Kedua

Porprov VIII Ditutup, Pekanbaru Peringkat Kedua


Tadi malam, Sabtu (25/10), Porprov VIII Riau tahun 2014 yang diselenggarakan sejak 18 Oktober lalu di Kabupaten Indragiri Hulu resmi ditutup oleh Pelaksana Tugas (Plt) Gubernur Riau Arsyadjuliandi Rachman yang diwakili oleh Wakil Bupati Indragiri Hulu di Stadion Narasinga, Rengat.

Pada pergelaran Porprov kali ini Kabupaten Bengkalis meraih Juara Umum, lalu diikuti oleh Kota Pekanbaru. Sedangkan tuan rumah berada di peringkat ketiga.

Berikut ini perolehan medali Porprov Riau VIII:

NoKABUPATEN/KOTAEMASPERAKPERUNGGUJUMLAH
1BENGKALIS473450131
2PEKANBARU454649140
3INDRAGIRI HULU28254194
4PELALAWAN26293085
5SIAK242848100
6INDRAGIRI HILIR19173066
7KAMPAR15143059
8KUANTAN SINGINGI13121944
9ROKAN HULU8132748
10DUMAI8102341
11MERANTI361221
12ROKAN HILIR0257
JUMLAH236236364836

About Admin